Информация к новости
  • Просмотров: 1 333
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 19-07-2019, 16:15
19-07-2019, 16:15

Выкуп битых автомобилей - быстро и просто!

Категория: Новости

Сегодня очень легко избавиться от старого средства передвижения. Причём это касается и битых транспортных средств. Выкуп битых авто это одна из самых распространённых услуг на рынке. В Санкт-Петербурге вы можете продать свой транспорт нашей компании. Для того чтобы совершить сделку необходимо иметь документы на машину и документ удостоверяющий вашу личность.

Как осуществляется сделка?

Осуществляется скупка битых автомобилей в несколько этапов. Во-первых, Вам необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. После будет назначена дата оценки и осмотра машины. Оценщик может выехать к месту нахождения машины или же вы можете подогнать её к нам. После того как будет осмотрен автомобиль на наличие дефектов (царапин, трещин, сколов и так далее) будет оговорено цена. Стоимость напрямую зависит от состояния средства передвижения. Сегодня выкуп битых автомобилей может происходить по ускоренной программе. При таких условиях меняется итоговая цена. Чем быстрее вы хотите продать автомобиль, тем ниже его стоимость.

Сегодня выкуп битых автомобилей в Санкт-Петербурге или области очень выгодная услуга. Даже если ваш транспорт побывал в ДТП или находится в залоге, мы готовы его купить. После проведения оценки и объявления суммы сделки вы можете выбрать любой удобный способ получения денег. Мы предлагаем три варианта:

  • перевод на ваш личный счёт;
  • выдача наличных денег прямо на месте сделки.
  • Выдача наличных в отдалении ближайшего банка.

Сделка требует только наличия документов. Выкуп битого авто предусматривает необходимость наличия при себе паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации, паспорт гражданина Российской Федерации. Если продажа с СПБ совершается не владельцем автомобиля, а доверенным лицом, то в обязательном порядке необходимо наличие доверенности, заверенной нотариально.

Еще одним преимуществом такого вида услуг является то, что если была совершена покупка битого автомобиля, но потребитель в конечном итоге решил продать автомобиль, мы с радостью поможем автовладельцу в этом вопросе.

Выкуп автомобиля в Санкт-Петербурге

Как формируется стоимость?

Сумма выручки зависит от ряда факторов. Выкуп битых машин зачастую основывается по нескольким критериям. Во-первых, оценщик обращает внимание на марку и модель автомобиля. Следующим критерием является внешнее состояние автомобиля и его работоспособность. Скупка битых машин хороша тем, что старое средство передвижения можно продать. Но, от года выпуска тоже зависит сумма выручки.

Такая услуга как скупка битого авто хоть и довольно новая, но уж пользуется популярностью. С компанией «Avtovikup» выкуп битых авто СПБ и Лен. обл. обернётся для вас успешным заключением сделки и в дальнейшем новым транспортным средством.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^