» » Как проходит и для чего нужна скуловая имплантация
Информация к новости
  • Просмотров: 1 441
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 5-11-2019, 14:58
5-11-2019, 14:58

Как проходит и для чего нужна скуловая имплантация

Категория: Новости

В современном мире большинство людей страдает от болезни зубов, встречаются лишь редкие исключения. У каждого человека могут быть свои проблемы, но имеются клиники, которые специализируются на их лечении. Врачи здесь могут выполнить любые операции, включая самые сложные. Скуловая имплантация – это самый новый и прогрессивный способ восстановить зубной ряд. Происходит процесс в скуловой части, именно поэтому данная процедура является незаменимой при долгом отсутствии зубов или использовании протезов, когда костная ткань атрофирована.

Общая информация о скуловой имплантации

Процедура очень интересна тем, что она не служит отдельным методом, а только дополнением к уже имеющимся протоколам имплантации в тех случаях, когда происходит немедленная нагрузка протезом. Конечный результат выглядит вполне естественно и не бросается в глаза. Используется только проверенные материалы, которые не вредят здоровью. Именно это делает данную процедуру результативной и быстрой.

Особенности процесса

Процедура имеет свои уникальные отличия:

  • Зубы за 1 день - скуловой имплант будет готов очень быстро, что вполне реально. Возможна операция сразу же после удаления больной единицы.
  • Внешний вид импланта просто поражает своей натуральностью. Протез изготавливают из акрила, который полностью имитирует десну, а коронки выполнены из пластмассы или керамокомпозита. Такие зубы не отличишь от настоящих аналогов.
  • Преимуществом процедуры служит то, что не нужно наращивать костную ткань, так как импланты вживляется под определенным углом и надежно фиксируется в скуловой кости.
  • Скуловые импланты очень надежны. С течением времени они не начинают шататься и выпадать.
  • Перед тем как проводить операцию создается 3D-моделирования результата. Пациент с легкостью может сразу же увидеть, как будет выглядеть его зубной ряд после операции и решить о необходимости проведения данного вмешательства. В клиниках распечатывают 3D-модель, поэтому можно не только увидеть, но и потрогать будущее зубы. Это полностью исключает ошибки и нюансы, которые могут не понравиться посетителю.

Требования и возможности

Цена данной процедуры не может быть скромной. Зато можно получить отменный результат за короткий промежуток времени. Для проведения операции врачу нужно наличие диплома. На сайте клиники клиент может посмотреть стоимость процедуры и доктора, который будет ее выполнять или записаться в электронной форме на прием к специалисту. Это поможет вам сэкономить время и заранее подготовиться к походу в медицинское учреждение.

Скуловая имплантация – это современная операция. Для ее проведения нужно специальное оборудование и опытные врачи. Процедура поможет решить все проблемы одним разом, именно это служит ее основным плюсом. Все зависит только от пациента, ему требуется не затягивать с операцией, а делать ее как можно быстрее, чтобы не было негативных последствий. Нужно потратить немного времени и усилий, чтобы белозубая улыбка засияла на вашем лице вновь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^