Информация к новости
  • Просмотров: 1 195
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 8-11-2019, 16:52
8-11-2019, 16:52

Кредит по ПТС авто

Категория: Новости

Стоит сразу заметить что есть на рынке вариант оформить кредит под залог автомобиля это автоломбард, тут то Вы и сможете подать заявку и получить деньги сразу в день обращения без справок о доходах, обычно это маленький процент и без справок, что конечно же многим фирмам удобно, приехал директор подал заявку и получил финансы сразу одобрения кредита. Кредит под залог ПТС может стать хорошим решением в сложной финансовой ситуации. При оформлении залога вы получите около 70% или 80% от текущей стоимости машины.

На реальную стоимость автомобиля будут влиять его пробег, состояние на момент сдачи в залог, год выпуска и другие факторы. Для оформления кредита вам потребуется предоставить в организацию только оригинал ПТС, при этом автомобиль останется у вас.

Под залог автомобиля можно взять обычный кредит, где ставка будет ниже. Но тогда на весь срок кредитования машина будет находиться на охраняемой стоянке. Обратно автомобиль вы получите только после того, как полностью погасите взятый кредит и набежавшие проценты.

Кредит можно получить в банке или автоломбарде. Будьте готовы к том, что ваше заявления будут очень долго рассматривать, но срок кредитования будет дольше, а процентные ставки гораздо ниже.

Плюсы очевидны, но для этого вам потребуется предоставить в офис кредитной организации множество бумаг, которая подтвердит, что вы платежеспособны, что машину осмотрел эксперт и вам можно выдать залог.

Альтернативой банку станет автоломбард. Там вы получите деньги всего за несколько часов, а стоимость автомобиля определят, посмотрев среднюю на рынке. Будьте готовы, что там проценты будут гораздо выше, а срок кредитования не такой удобный, как вам бы хотелось.

Метки к статье: Кредит по ПТС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^