Информация к новости
  • Просмотров: 1 136
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 13-11-2019, 09:16
13-11-2019, 09:16

Типы эвакуаторов и назначение техники

Категория: Новости

Для того, чтобы эвакуировать транспорт, нужна специальная техника. От типа эвакуатора зависит скорость эвакуации, а также то, сколько вы потратите на работу техники.

Типы техники эвакуатор СПб

Проблема эвакуации автомобилей в том, что не все водители представляют, что такое эвакуатор, и как он производит свою работу. Различается данная техника по грузоподъемности, оборудованию и так далее.

Предоставляются самые разные виды техники. Чаще всего применяется лебедка. Ее используют, когда нужно эвакуировать машину от двух до семи тонн. Можно использовать для легковушек.

По специальным аппарелям техника закатывается на платформу. Есть и выдвижная платформа, которая позволяет работать быстрее.

Также используется манипулятор. Вертикально вниз машина грузится на платформу, а манипулятор осуществляет поднятие. Специальные зажимы крепятся на колеса. В вертикальном положении машина удерживается стабильно.

Меньше всего встречается третий вид эвакуаторов. Это частичная погрузка. Передняя или задняя часть фиксируются, а остальная часть движется по платформе. Такие эвакуаторы можно использовать в том случае, если машина не имеет особых повреждений.

Практически каждая компания сегодня старается внедрять как можно больше видов, часто применяются универсальные эвакуаторы. У них есть подвижная платформа, в которой есть лебедка, манипулятор, а также можно использовать частичную погрузку. Различается все по мощности и грузоподъемности, также в них может быть несколько этажей, чтобы перевести еще больше машин при большом количестве заявок.

Метки к статье: эвакуаторы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^