Информация к новости
  • Просмотров: 964
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 7-10-2019, 22:08
7-10-2019, 22:08

Защитная пленка для автомобля

Категория: Новости

Защитная пленка для автомобиля в СПб

Сегодня мы рассмотрим, какие бывают защитные пленки для автомобиля. Например, можно классифицировать их по материалу изготовления.

Первыми рассмотрим пленки из ПВХ. Иногда их еще называют виниловыми пленками. Если говорить кратко, то ПВХ представляет из себя пластик. На морозе они могут стать хрупкими и легко повреждаться, но это легко исправить различными видами паст для полировки.

Такие пленки бывают и прозрачными, и цветными. Виниловые пленки хорошо смотрятся на светлых автомобилях, тогда как у других видов пленок может быть видна их текстура.

ПВХ пленки дешевы, но даже такая защита сможет предохранить автомобиль от царапин и мелких сколов лучше, чем, например, воск. Хороший выбор плёнок на сайте в разделе https://r-det.ru/service/polyurethane/ заходим сюда.

Полиуретановая пленка. Она лучше тянется относительно других видов пленок, очень устойчива к механическим повреждениям, не теряет своих свойств на морозе и имеет большую прозрачность, чем ПВХ пленка. Удобна еще и тем, что при нанесении или удалении не требует нагрева. Стоимость такой пленки, конечно же, выше, но и срок службы, например, в среднем составляет десять лет.

Отличить один вид пленки от другой очень просто. Возьмите обрезок пленки и потяните в разные стороны. ПВХ лопнет, а полиуретан только растянется.

ПВХ пленки:

KPMF 8 – одна из лучших пленок. Прочная, не дающая усадки – самое лучше покрытие. Долго сопротивляется реагентам, солнечным лучами и продолжает хорошо выглядеть даже через несколько лет.

ORAGUARD 270 – хороша всем, отлично противостоит сколами, но спустя три месяца может дать синий или желтый оттенок, а во вторых, плохо противостоит реагентам и через некоторое время начинает безобразно выглядеть.

HEXISCAR 100 – бюджетная пленка, которая прослужит пару лет. При нанесении имеет сильную шагрень

Полиуретановые пленки:

3М VENTURE SHIELD – толстая пленка отличного качества. Долго служит, не меняет цвет, хорошо выглядит.

HEXISBODYFENCE - не менее хорошая пленка. Обладает всеми плюсами предыдущей, но еще и хорошо и легко моется, достаточно облить машину теплой водой.

Метки к статье: Защитная пленка для автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^