Информация к новости
  • Просмотров: 157
  • Автор: admin
  • Дата: 23-06-2023, 13:30
23-06-2023, 13:30

EXEED машина 2023

Категория: Новости

EXEED VX – это новый кроссовер, разработанный китайской автомобильной компанией Chery под своим брендом EXEED. Эта модель автомобиля была запущена на рынок в 2021 году и призвана предложить инновационные технологии, современный дизайн и передовые функциональные возможности. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики, особенности, технические данные и другие ключевые аспекты EXEED VX.

1. Дизайн и внешний вид

EXEED VX является кроссовером премиум-класса. Его экстерьер представляет собой сочетание гармоничных линий и современных элементов. Это выразительная модель, которая сочетает в себе тройной порядок поворотных фар, стремительную крышу и скульптурные линии кузова. Сзади на крышке багажника установлен большой пластиковый спойлер, а на задней части бампера – громоздкий пластиковый диффузор, который помогает улучшить аэродинамику автомобиля.

2. Внутреннее пространство и комфорт

EXEED VX оформлен изящной отделкой и насыщенный различными функциями. Он кремязенный внутри, и детали интерьера выполнены в серебристых элементах черного цвета, что добавляет этой модели элегантности. Размер кроссовера XL, и он отличается широким остеклением, что обеспечивает превосходную видимость. В качестве вариантов отделки представлены несколько комплектаций, в связи с чем можно выбрать и такие классные опции, как спортивные кожаные сиденья, обогреваемый руль и даже панорамная крыша.

3. Технические характеристики и производительность

EXEED VX оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 197 л.с. Поставляется с двумя вариантами трансмиссии, включая 7-ходовую автоматическую коробку передач (DCT) или 6-ступенчатый механический трансмиссию. Этот автомобиль также оснащен передним приводом или полным приводом с системой искусственного интеллекта, которая предотвращает проскальзывание.

4. Безопасность

EXEED VX оснащен системой динамического управления управления ESC, системой помощи при спуске по склону, камерами видеонаблюдения, а также функциями автоматического торможения и предотвращения столкновения. Благодаря складывающимся боковым зеркалам и системе индикаторов слепых зон EXEED VX является очень безопасной машиной.

5. Прочие функции

Этот автомобиль оснащен огромным мультимедийным экраном, системой информирования о трафике в реальном времени, беспроводной системой зарядки для телефона и многими другим. EXEED VX - это новый кроссовер от китайского производителя автомобилей Chery. Этот автомобиль, разработанный совместно с итальянской дизайнерской студией Pininfarina, был представлен на Шанхайском автосалоне в 2019 году.

EXEED VX оборудован двумя бензиновыми двигателями: 1,6-литровым и 1,5-литровым, которые дают мощность 197 лошадиных сил и 156 лошадиных сил соответственно. Автомобиль также имеет современные технологии, такие как система автоматического торможения в случае опасности, система контроля слепых зон, система мониторинга давления в шинах и много другое.

По размерам EXEED VX похож на среднеразмерные кроссоверы, которые сегодня популярны на рынке автомобилей. Длина автомобиля составляет 4,5 метра, а ширина - 1,86 метра.

Внутри автомобиль также не оставляет равнодушным: он имеет высококачественную отделку и современную электронику. Также автомобиль обладает просторным багажным отделением и довольно просторным задним рядом сидений.

Общий впечатление от EXEED VX крайне положительное. Это привлекательный автомобиль со множеством новых технологий и просторным интерьером. Если вы ищете недорогой кроссовер со всеми новейшими технологиями, то EXEED VX стоит рассмотреть. EXEED VX - это китайский автомобиль, выпускаемый компанией Chery под брендом EXEED. Это кроссовер, который был представлен в 2018 году на автосалоне в Пекине. Давайте рассмотрим его особенности и характеристики более подробно. Истчоник https://keyautospb-exeed.ru/

**Дизайн и внешний вид**

EXEED VX имеет современный дизайн, который сочетает в себе элегантные линии и спортивный стиль. Его передняя часть имеет большую радиаторную решетку и светодиодные фары, которые придают автомобилю эксклюзивный вид. Кузов кроссовера имеет плавные линии и выразительные формы, которые подчеркивают его динамичный характер.

**Двигатель и производительность**

EXEED VX оснащен двигателем объемом 1,6 литра, который генерирует мощность 197 лошадиных сил и крутящий момент 290 Нм. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 7,9 секунды. Кроме того, EXEED VX имеет полный привод и автоматическую коробку передач.

**Интерьер и оснащение**

EXEED VX имеет просторный и комфортабельный интерьер, который выполнен в современном стиле. Салон кроссовера оснащен качественными материалами и передовыми технологиями. Он имеет множество опций, таких как климат-контроль, подогрев сидений, мультимедийную систему с навигацией, камеру заднего вида, систему доступа без ключа и многое другое.

**Безопасность**

EXEED VX имеет высокий уровень безопасности, который обеспечивается использованием передовых технологий и систем безопасности. Автомобиль оснащен системой контроля полосы движения, системой помощи при парковке, системой контроля слепых зон, системой контроля давления в шинах и другими полезными функциями.

**Цена и конкуренты**

EXEED VX является конкурентом таких автомобилей, как Mazda CX-5, Honda CR-V и Toyota RAV4. Цена EXEED VX варьируется в зависимости от комплектации, начиная от $25 000 до $35 000.

**Заключение**

EXEED VX - это современный и стильный кроссовер, который обладает высокой производительностью, комфортабельным интерьером и передовыми технологиями безопасности. Он является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль в свою коллекцию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^