Информация к новости
  • Просмотров: 1 689
  • Автор: admin
  • Дата: 18-10-2016, 12:48
18-10-2016, 12:48

Автосервис KIA ремонт (КИА) в СПб

Категория: Новости

Выполним ремонты машины KIA для всех моделей (КИА) доступны запчасти, хороший выбор на складе, звоните. Работаем каждый день. 

 

Автосервис KIA в Санкт-Петербурге предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки KIA. Команда высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы готова предложить свои услуги любому владельцу автомобиля марки KIA.

Работы, выполняемые в автосервисе KIA, подразделяются на несколько видов:

- Техническое обслуживание. Включает в себя проведение регламентных работ по замене масла, фильтров, свечей зажигания, проверку тормозной системы, рулевого управления и т.д. Особое внимание уделяется проверке электрики и электронных систем, таких как ABS, ESP, SRS и др.

- Ремонт двигателя. Квалифицированные механики проводят ремонт и диагностику двигателя, замену деталей, устранение общих и сложных неисправностей. Все работы выполняются на специальном оборудовании с использованием оригинальных запчастей.

- Ремонт подвески и тормозной системы. Проводятся работы по замене амортизаторов, пружин, ремонт тормозных механизмов и дисков, замена деталей системы рулевого управления.

- Ремонт электронных систем и узлов. Квалифицированные электрики проводят диагностику и ремонт электронных систем автомобиля, замену устройств, датчиков, кабельной продукции, исправление ошибок ECU и др.

- Кузовной ремонт и покраска. Предоставляются услуги по ремонту и восстановлению колесных арок, порогов, дверей, бамперов, ремонту стекол салона. Наносятся и ремонтируются повреждения кузова, проводится полная покраска автомобиля в заводский цвет.

- Диагностика и обслуживание кондиционеров. Проводятся профессиональная диагностика, чистка и санация кондиционеров, определение причин неисправности и производятся ремонтные работы.

- Шиномонтаж и балансировка колёс. Предоставляются услуги по шиномонтажу, балансировке колёс и ремонту колёсных дисков.

Автосервис KIA в Санкт-Петербурге имеет все необходимое оборудование и запчасти для качественного и быстрого ремонта автомобиля. Команда специалистов профессионально подходит к каждому автоинциденту и предлагает самый эффективный сбалансированный подход в ремонте автомобиля. Автосервис KIA гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, а также гарантии на все проводимые работы и запчасти.

Метки к статье: хороший выбор складе звоните Выполним запчасти ремонты доступны машины моделей каждый Работаем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^