» » Бытовки, какие они бывают, их плюсы и особенности перевозки
Информация к новости
  • Просмотров: 1 114
  • Автор: Administrator007
  • Дата: 2-07-2019, 22:59
2-07-2019, 22:59

Бытовки, какие они бывают, их плюсы и особенности перевозки

Категория: Новости

Бытовки, которые также принято называть блок-контейнерами, являются специальными конструкциями, служащими для создания постов охраны, временного проживания строителей, организации небольшого склада, душевой, пункта питания или приготовления.

Бытовку очень легко собирать и разбирать, перевозить с места на место. Например из любой точки Москвы в г. Химки и его окраины.

Ключевые плюсы бытовок

Если речь идет о съемочной площадке, площадке под строительство, проведении различных выездных мероприятий, то тут строительные бытовки станут незаменимой частью действия. Кстати, достаточно часто их применяют в качестве самого обычного дачного домика. При грамотном обустройстве и выборе соответствующей модели, можно организовать себе великолепное место для сезонного ночлега.

На сегодняшний день было найдено огромное количество сфер применения модульным зданиям, которые характеризуются простотой своей эксплуатации. Одна бытовка, по сути, может быть использована в различных целях на различных мероприятиях, работах. К примеру, сегодня она является складом, а завтра ее перевозят уже на другое место, где превращаются буквально за час во вполне удобный и вместительный пункт питания для работников строительной площадки. А затем бытовка становится уже и душевой, к которой просто подсоединяют водоподачу и монтируют краны с водой.

Какими бывают современные бытовки

1. Металлические. Современные бытовки выполненные из металла применяются в различных областях и могут иметь самую разную конфигурацию. Прочность используемого материала позволяет создать помещение различных площадей и высоты. Достаточно просто убрать внутренние перегородки и тем самым соединить между собой несколько бытовой. Или же поставить их одну на другую, создав многоэтажное здание. Сейчас такие активно используются для создания офисов, торговых павильонов и так далее.

2. Деревянные. В таких бытовках каркас изготавливают из бруса, наружную отделку из вагонки, а внутреннюю — листами оргалита. Конечно, по надежности и долговечности металлические здания превосходят аналоги из дерева, но и они имеют свои плюсы и сферы основного применения. На сегодняшний день бытовки из дерева активнее всего используют в качестве саун, хозблоков и дачных домиков. Если не подвергать бытовку постоянной транспортировке, она может служить порядка пятнадцати лет, а то и больше. Вот почему многие дачники, вместо полномасштабного строительства, используют именно деревянные бытовки, как надежный и доступный по цене аналог.

Эвакуация бытовок и их перевозка осуществляется специализированными службами, которые обладают необходимым спец транспортом. Не любой эвакуатор справиться с их транспортировкой.

В Химках с такой задачей легко справится наш партнер, круглосуточная служба эвакуации Сила Дорог - https://siladorog.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^