» » Рекомендуемые сериалы для отдыха и кино на выходной
Информация к новости
  • Просмотров: 1 007
  • Автор: admin
  • Дата: 14-08-2020, 22:41
14-08-2020, 22:41

Рекомендуемые сериалы для отдыха и кино на выходной

Категория: Новости

Рекомендуемые сериалы

  1. Удивительная миссис Мейзел.

На сегодняшний день этот сериал является самым цепляющим. После любой серии хочется восклицать – просто супер, какой же у него замечательный юмор, какие отличные герои. К примеру, отец миссис Мейзел – это просто душка. В третьем сезоне все серии одна лучше другой. Прекрасно передается атмосфера 50-60-х годов 20-го столетия. В сериале речь идет о судьбе девушки-стендапера, у которой был сложный путь. Так как в те времена к девушкам такой профессии относились несерьёзно.

Я был разочарован, когда актриса Рейчел Броснахан не удостоилась в этом году премии Золотой Глобус. Что там делал главный персонаж картины "Дрянь", что смогла обойти в действительности необыкновенную миссис Мейзел? Можно на сайте сериалы 2020 смотреть бесплатно.

  1. Молодой Морс

Эта замечательная британская детективная картина, где рассказывается про молодость Морса. Он был популярным детективом, героем книжных романсов и сериалов 90-х годов. Это самый лучший сериал в детективном жанре, его все еще показывают по ТВ. В нём любая серия является отдельным делом, но и имеется интересный глобальный мотив. Вскоре уже выйдет 7 сезон. Прежние 6 сезонов выходили лишь с высокими рейтингами.

  1. Доктор Хаус.

Грегори Хаус является гениальным доктором, считаются, что многие врут! По этой причине большинство собственных решений он выполняет, учитывая данный факт. Он со своей командой занимается самыми сложными случаями и заболеваниями. Довольно ровные картины, много логических вариантов, чтобы найти способ лечения. Это не обыкновенный медицинский сериал, а реальный медицинский детектив.

  1. Друзья.

Этот сериал считается самым смешным. Тут речь идет о буднях шестерых товарищей, которые все время оказываются в нелепых ситуациях.

В 1999-ом либо 2000-ом году я оказался на нем в ТВ и он мне не очень-то понравился. Закадровый хохот только раздражал. Переводчики поработали кошмарно. Да и школьное время - не тот период, чтобы начать его смотреть. Через десять долгих лет я и Оля его включили и не сумели отрываться. Смотрели постоянно и где угодно - в отеле, за ужином и просто так. Каждая серия пролетела за довольно короткое время. Я просто был в восторге от этого сериала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^