» » Современный автомобиль IVECO от надежного поставщика
Информация к новости
  • Просмотров: 819
  • Автор: admin
  • Дата: 27-10-2020, 17:46
27-10-2020, 17:46

Современный автомобиль IVECO от надежного поставщика

Категория: Новости

Официальный дилер IVECO – это автоцентр коммерческого транспорта. Данная компания занимается продажей грузовых автомобилей с одноименным названием. Еще автоцентр предлагает выкупить технику клиента за хорошую цену.

Автомобили, которые имеются в данной компания

Данный дилерский центр специализируется на том, что продает грузовые автомобили собственного производства. Конкретно он реализует 4 типа автомобилей, а еще прицепы и полуприцепы. Эти модели называются:

  • IVECO Daily;
  • IVECO Eurocago;
  • IVECO Stralis;
  • IVECO Trakker.

Все 4 модели представлены в разных вариациях, от обычных тягачей до полноценных автобусов и самосвалов. Если быть точным, то эти вариации делятся на цельнометаллические фургоны, микроавтобусы, седельные тягачи и самосвалы. Еще у компании IVECO есть модельный ряд спецтехники, а именно: автомобили с КМУ, автобетоносмесители, автоцистерны и мусоровозы. Имеются в наличии и автомобили с пробегом.

Запчасти тоже найдутся

Данный автоцентр занимается продажей запчастей для автомобилей IVECO Daily, как и для других моделей собственных машин. Клиент может не бояться выбирать данные детали, поскольку доверяет проверку их работоспособности и безопасности профессионалам. На заводах такая продукция создается специалистами и настоящими знатоками своего дела. Они стремятся обеспечить лучшее соотношение цена-качество.

Если клиент приобретает запчасти IVECO, обладая автомобилей этой компании, то его можно успокоить, потому что он берет детали, которые точно подойдут к его личному автомобилю, но они будут качественными и новыми.

Личный автосервис

Каждый клиент может обратиться в личный автосервис данного дилерского центра, в городах Санкт-Петербург и в Сертолово, этот населенный пункт находится в Ленинградской области. В автосервисе он может починить автомобиль производства данной компании, а еще прицепы и спецтранспорт IVECO. Поскольку станция работает на Европейском уровне, а все производство деталей унаследовано из Италии, то здесь найдется не только лучшее качество обслуживания, но и очень приятные цены.

Контактные данные

Любой желающий может обратиться за помощью по следующим адресам:

  • 188650, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Сертолово, 1 мкр., ул. Индустриальная, д. 1, к. 4;
  • 198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 42, лит. А, пом. 16 Н.

Имеется возможность позвонить по телефону +7 (812) 64-000-46. Подробную информацию о товарах и услугах можно узнать на официальном сайте компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^