Информация к новости
  • Просмотров: 169
  • Автор: admin
  • Дата: 20-06-2023, 15:18
20-06-2023, 15:18

Fiat 500X Yacht Club Capri для летних дней

Категория: Новости

Fiat 500X Yacht Club Capri был представлен несколько недель назад. А теперь вернемся к этому совершенно особенному 500X и откроем его большую тканевую крышу Dolcevita, чтобы насладиться солнцем и открыть для себя все его детали.

Вслед за вдохновленным морем Fiat 500 Riva, выпущенным в 2016 году, кроссовер, созданный на основе небольшого городского автомобиля 500X, в свою очередь, был представлен с брезентовой крышей под названием Dolcevita. В выпуске Yacht Club Capri небольшой внедорожник выходит на более высокий уровень, чтобы лучше конкурировать с самыми красивыми лодками на Французской Ривьере.

В дополнение к своей особенно изысканной отделке, вдохновленной миром яхтинга, 500X Yacht Club Capri также обнаруживает новый мягкий верх с электроприводом, позволяющий видеть всю кабину в открытом положении. Поэтому независимо от того, сидите ли вы на переднем или заднем сиденье, можно наслаждаться солнцем в наилучших условиях. Версия Yacht Club Capri, позволяющая наслаждаться солнцем всей семьей, является вершиной линейки 500X.

Высокое качество исполнения

Fiat 500X Yacht Club Capri выполнен в эксклюзивном синем цвете Venezia Blue и сочетается с мягким тканевым верхом в тон. 18-дюймовые колеса также окрашиваются в синий цвет в виде специфических вставок, а корпуса зеркал и дверные ручки — в сатинированном хроме. Гладкая белая двойная окантовка подчеркивает профиль автомобиля в поясной части. Вдохновение морского мира также присутствует в интерьере, как и у 500 Riva того времени.

Мягкие на ощупь сиденья цвета слоновой кости украшены логотипом 500, синей окантовкой и вышивкой. Вставки приборной панели из красного дерева и ручка переключения передач из красного дерева могут быть выбраны в качестве опции.

Три двигателя на выбор

Новый Fiat 500X Yacht Club Capri доступен с тремя двигателями на выбор, включая два неэтилированных агрегата и один дизельный. В первом уровне мощности находится трехцилиндровый 1.0 Firefly мощностью 120 л.с. и 190 Нм, на мой вкус немного тесновато для дорожного использования, особенно со всей семьей и багажом. Предпочтение отдается более мощному четырехцилиндровому 1.3 Firefly мощностью 150 л.с. с его 270 Нм крутящего момента или 1.6 Multijet (дизель) мощностью 130 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Дизельный двигатель также является самым экономичным: его заявленный расход составляет 5,1 л/100 км, а выбросы CO2 ограничены 134 г/км. Автоматическая коробка передач DCT совместима с самыми большими бензиновыми двигателями.

Прекрасные дни могут убедить вас поддаться очарованию этого нового кабриолета со складной брезентовой крышей, поставки которого, к сожалению, начнутся только в начале сентября.

Подведем итоги

Очень элегантный Fiat 500X Yacht Club Capri использует рецепт, который сделал 500 Riva успешной, с мягким верхом Dolcevita, совершенно новым для этой модели, и морским вдохновением. Таким образом, специальный кроссовер, представленный в начале лета, занимает первое место в линейке 500X по цене 34 890 евро, оснащенный трехцилиндровым двигателем 1.0 Firefly мощностью 120 л.с.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^