Информация к новости
  • Просмотров: 14 928
  • Автор: admin
  • Дата: 10-01-2016, 16:06
10-01-2016, 16:06

Кузовной ремонт

Категория: Новости

Кузовной ремонт Красногвардейский район Невский районный в СПб у нас низкие цены и для ЛО есть скидки!

 

 

Остался маленький штрих + покраска и машина будет идеал в магазинах даже такого блеска нет )

 

Стоит знать, что кузов – довольно важная часть вашего автомобиля и может составлять половину стоимости от общей стоимости машины. Ведь он несет множество важных функций, например, на него крепится часть механизмов автомобиля, а кроме того, он обеспечивает дополнительную безопасность для находящихся в нем людей. Стоит отметить, что кузов задает скоростные характеристики автомобиля и создает образ и уникальный внешний вид машины.

Технологии не стоят на месте и многие фирмы, оказывающие услуги или выпускающие оборудование для кузовных работ, предлагают множество современных решений, способных обеспечить высокие рабочие характеристики кузова машины.

Например, в сырье, из которого будет выполнена поверхность автомобиля, добавляют легирующий сплав, а поверхность позже покроют краской на основе цинка – это увеличит срок службы изделия. Будет создана дополнительная защита от различных факторов, вызывающих коррозию. Кроме того, можно усилить эффект, сделав многослойное лакокрасочное покрытие.

В запущенных случаях может потребоваться обработка кузова с двух сторон, когда различные повреждения, например, в случае аварии, наносят ощутимый урон поверхности покрытию машины. Даже если на машине не остались заметных вмятин, нельзя уверенно сказать, что целостность кузова не пострадала. Например, может оказаться, что машине нужна не только покраска поврежденного элемента, но и его ремонт или замена. После аварии могут измениться обводы кузова и появятся зазоры между дверьми или окнами.

Ремонт кузова достаточно сложно провести в домашних условиях, так как для полноценных восстановительных действий потребуется много специализированных инструментов, которые вряд ли будут у вас в гараже.

Кроме того, материалы, которые используются при ремонте, должны быть высокого качества, иначе отремонтированная таким образов деталь может начать ржаветь и гнить. Более того, краска и аналогичные покрытия должны быть максимально похожи своим составом на те заводские составы, которыми была покрыта машина у изготовителя.

Как проходит ремонт кузова авто:

-Сначала проводится анализ кузова. Определяется, что можно просто покрасить, а что потребует ремонта или даже замены.

-Далее с поверхности кузова удаляется старая краска, ржавчина, коррозия. Далее делается антикоррозионная зачистка поверхности, обрабатываются защитным составом швы.

-Все неровности шпаклюются и шлифуются.

-Заключительная окраска и лакировка.

Самый минимум проведенных кузовных работ – это покраска машины. Кроме того, может потребоваться замена неисправных и пришедших в негодность деталей фюзеляжа. Стоит заранее подготовиться к такому виду работ как финансово, так и морально.

Метки к статье: Кузовной ремонт магазинах идеал такого блеска будет покраска Остался маленький штрих машина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^