Информация к новости
  • Просмотров: 733
  • Автор: admin
  • Дата: 20-10-2020, 18:31
20-10-2020, 18:31

Самоходные штабелеры

Категория: Новости

Самоходные электроштабелеры с рукояткой поворотного типа пользуются популярностью благодаря возможности легко укладывать грузы в пакетах на поддоны и разгружать автомобили на небольших складах.

В отличие от погрузчиков вилочного типа с противовесом, штабелеры занимают гораздо меньше места и могут легко разворачиваться в помещении любой площади.

При выборе спецтехники нужно учитывать такие параметры, как начальная грузоподъемность, возможность поднимать грузы самом верху стеллажа или на максимальной позиции подъема вил, оборот грузов штабелера в течение трудовой смены (за 24 часа), ширина прохода между стеллажами, тип управления (ведомый или с платформой), текстура поверхности пола. Можно купить лучшие штабелеры в разделе.

ШТАБЕЛЕР CROWN DT с фиксированной платформой

Контакты

Грузоподъёмность важна для того, чтобы устройство могло справиться с нагрузкой, а показатель производительности поможет высчитать время, в течение которого оборудование способно функционировать без подзарядки. Ширину прохода между стеллажами следует рассчитать заранее, чтобы машина могла проехать, не зацепив конструкции.

 

Наличие откидной площадки предопределяет размер рабочего коридора - при наличии этого элемента рабочий коридор расширяется. Что касается поверхности пола, штабелеры могут работать на ровной поверхности или с небольшими подъёмами, если располагает клиренс. Вилы поднимаются и опускаются с помощью рычага и, чем больше усилий приложено для управления, тем выше скорость подъёма вил.

Электрические штабелеры могут быть укомплектованы раздвижными вилами или другими устройствами с навесом, чтобы захватывать грузы. Для работы в нестандартных условиях техника поставляется вместе с защитой от пыли и влаги конкретного класса IP.

 

Бесплатная доставка. Гарантия, сервис, лизинг. Есть на стоке. Официальный интернет-магазин akb-shtabeler - всё для склада из одних надежных рук. 24/7 сервис. Бесплатный тест-драйв. Бесплатная доставка по РФ. Качество из Германии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^