Информация к новости
  • Просмотров: 715
  • Автор: admin
  • Дата: 7-10-2020, 22:03
7-10-2020, 22:03

Выбор CRM-системы правильное решение

Категория: Новости

CRM-система (Customer Relationship Management представляет собой систему управления взаимоотношений между сотрудниками и клиентами компании. Использование такого софта помогает увеличить продуктивность работы фирмы. Чтобы правильно выбрать CRM-систему, нужно обратиться к рейтингу.

У любой системы CRM могут быть свои достоинства и недостатки. Самое главное, чтобы система повышала уровень продаж, оптимизировала рекламу и в целом улучшала уровень обслуживания. CRM выполняет следующие задачи:

  • помогает управлять продажами на предприятии;
  • ведёт базу клиентов и формирует характеристики целевой аудитории;
  • контролирует все сделки;
  • формирует планы по работе с клиентами;
  • доводит до автоматизм оборот документов и продающие тексты;
  • собирает и анализирует статистику, чтобы сформировать воронку продаж - путь клиента от первичного контакта с продавцом до покупки;

CRM-система может качественно обрабатывать каждый звонок, письма по электронной почте и сообщения в мессенджере. Это помогает определить, насколько эффективно работает персонал и соблюдаются все этапы воронки продаж. Такая система позволяет содержать в порядке все данные, даже если менеджер в отпуске или на больничном.

По словам самих пользователей, CRM-система от https://mintco.ru/ - это существенное подспорье и для отдельных сотрудников, и для бизнеса в целом. Бизнесмен и менеджер с её помощью никогда не забудут о важных звонках и сообщениях от клиентов, смогут эффективно проработать новые задачи и акции компании.

С системой CRM клиенты всегда будут проинформированы о новых скидках и акциях, с ними будет всегда качественная обратная связь. По способу организации бывают облачные и коробочные системы. Первые подходят для компаний со стандартными процессами, вторые - для более нестандартных вариантов и требуют дополнительного обслуживания. По специфике работы CRM-системы бывают универсальными и отраслевыми, предназначенными для определённой сферы производства.

При выборе системы нужно учитывать специфику работы, количество сотрудников и клиентов.

Телефон - +7(926)188-83-35 \ E-MAIL - info@mintco.ru

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^